Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.11.2021 16:36

11 ноября глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов провёл рабочее совещание по вопросам строительства жилья на территории Ковровского района

В деловом обсуждении приняли участие директор по маркетингу и продажам «Континент» Аношин Р.М., управляющий областным центром «Почта банк» Ковтун А.Б., руководитель партнёрской сети «Почта банк» Тураев И.С., директор ООО "Тимбер Трейд" Гюльмамедов Ч. и заместитель главы Ковровского района Маевский С.В.

АО «Почта Банк» — одна из крупнейших кредитных организаций России, которая предлагает полный перечень банковских продуктов для частных клиентов и юридических лиц. Одной из услуг банка является так называемое «авансирование» строительства жилья, для осуществления которого необходим паспорт и СНИЛС клиента.

Представители банка утверждают, что такого предложения ещё не было никогда, процесс проверки данных и оформления кредита занимает не более одного дня. По данной программе уже прокредитовано более 20 объектов, в которых задействовано более 40 партнеров банка. Программа, несомненно, вызывает большой интерес, как у клиентов, так и строительных организаций. Одним из плюсов взаимодействия является быстрота сделки и возможность более оперативной организации строительного процесса, закупки строительных материалов по ценам текущего дня.

«Настроить продукт под платежеспособность клиента- одна из главных задач строительных компаний» - отметил Аношин Р.М директор по маркетингу и продажам «Континент».

В настоящее время, в Ковровском районе ведется активная работа по строительству индивидуального жилья, приобрести которое возможно и благодаря услугам «Почта Банка».



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика