Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
12.11.2021 13:46

Проверка масочного режима на пригородном общественном транспорте продолжаются.

Маска в общественном транспорте – атрибут такой же обязательный, как и билет за проезд.

Такое правило действует на территории Владимирской области. Но помнят ли о нем пассажиры и – главное – соблюдают ли его?

Проверить соблюдение масочного режима на пригородном общественном транспорте отправились представители администрации Ковровского района совместно с сотрудниками МО МВД России «Ковровский». Местом проведения рейдового мероприятия – стал пост ГИБДД в д. Сенинские Дворики.

В ходе проверки на маршрутах следования автобусов были установлены факты несоблюдения «масочного» режима, нарушения были устранены в ходе рейдового мероприятия. С пассажирами было проведено 17 профилактических бесед и вручено 15 информационных листовок.

Рейд носил профилактический характер, однако напомним, что соблюдение профилактических мер в связи с распространением COVID-19 (в том числе ношение масок в местах массового пребывания людей) обязательно на всей территории Владимирской области. В условиях действия режима повышенной готовности за невыполнение правил поведения для граждан предусмотрен штраф от 1 до 30 тысяч рублей

Администрация Ковровского района в очередной раз призывает граждан не пренебрегать индивидуальными средствами защиты и не подвергать опасности себя и окружающих.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика