Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
18.11.2021 09:26

Вниманию работодателей и граждан!

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 02.11.2021 № 1909 18 ноября 2021 года будет осуществлен переход предоставления государственных услуг по содействию гражданам в поиске подходящей работы и работодателям в подборе необходимых работников на Единую цифровую платформу в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (www.trudvsem.ru).

Взаимодействие со специалистами центра занятости населения будет осуществляться через личные кабинеты граждан и работодателей на Единой цифровой платформе «Работа в России».

При подаче гражданином заявления по содействию в поиске работы к нему, в обязательном порядке должно быть прикреплено резюме. Заявления без резюме гражданина приниматься не будут.

Работодатели после размещения вакансии на платформе «Работа в России» будут иметь возможность взаимодействовать с кандидатами (принимать отклики на вакансию, получать уведомления о новых резюме, приглашать на собеседование), а также получить содействие от центра занятости населения в подборе работников.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 18.11.2021 09:36
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика