Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.02.2022 11:08
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            03.12.2021                 485           
Об утверждении перечня главных администраторов
источников финансирования дефицита
районного бюджета, а также порядка и
сроков внесения изменений в указанный перечень

В соответствии со статьей 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021 N 1568 "Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета"

П о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета согласно приложению № 1.

2.Утвердить порядок внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита районного бюджета согласно приложению № 2.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2022 года и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении районного бюджета, начиная с бюджетов на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника финансового управления администрации Ковровского района.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение № 1    посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 2    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика