Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.02.2022 12:49

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов подвел итоги социально-экономического развития района за 2021 год

3 февраля в Доме культуры поселка Мелехово состоялось важное мероприятие для всего Ковровского района. Традиционный отчет главы администрации Ковровского района Вячеслава Скороходова по итогам деятельности за 2021 год и открытое заседание Совета народных депутатов Ковровского района.

На открытом заседании присутствовали врио заместителя Губернатора Владимирской области Герман Елянюшкин, члены Совета народных депутатов Ковровского района, жители Ковровского района, руководители крупных промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, представители агропромышленного комплекса, директора учреждений образования и культуры, руководители структурных подразделений администрации Ковровского района, главы администраций поселений, глава города Коврова Елена Фомина, председатель Совета народных депутатов города Коврова Анатолий Зотов.

Вячеслав Скороходов начал свое выступление с благодарности жителям, ведь, без взаимопонимания населения и органов власти невозможно получить отличные результаты:

«Практически по всем жизненно важным для населения вопросам находилось взаимопонимание, решались возникавшие проблемы. В итоге мы добились хороших результатов в работе и реализовали основные намеченные планы»- подчеркнул глава.

Особый акцент был сделан на сфере здравоохранения Ковровского района, ведь вот уже второй год вся страна живет в реалиях пандемии:

«На сегодняшний день, чтобы облегчить работу врачей, мы все должны способствовать выработке коллективного иммунитета, и единственный метод это создать — вакцинироваться. Ведь уже многократно доказано, что если провакцинированный человек болеет коронавирусной инфекцией, то он переносит болезнь в легкой форме, поэтому берегите себя и своих близких» — призвал руководитель.

2021 год - год выборочной кампании.

Глава поблагодарил всех жителей Ковровского района за активное участие в выборах:

«Выражаю жителям Ковровского района огромную благодарность за проявленную гражданскую позицию. Ведь каждый голос важен, так как от нашего с Вами выбора зависит будущее не только Ковровского района, но в целом всей страны».

Вячеслав Скороходов вкрадчиво и обстоятельно осветил каждую сферу и отрасль Ковровского района. Заострив внимание на районной промышленности, сфере образования и культуры, ЖКХ, сельском хозяйстве и других немаловажных отраслях.

Полный текст отчета главы администрации Ковровского района



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 10.02.2022 14:26
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика