Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
06.08.2013 14:22

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  06.08.2013                                                                                                        № 749


О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 18.02.2013 №137


В соответствии с частью четвёртой статьи 275 Трудового кодекса РФ, а также в целях принятия мер по реализации пункта 28 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2013 №309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

П о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление администрации Ковровского района от 18.02.2013 №137 «О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» следующие изменения:

изложить в новой редакции приложение №1 к постановлению администрации Ковровского района от 18.02.2013 №137 «О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, и руководителями муниципальных учреждений части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации» Положение о предоставлении лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района, а также руководителем муниципального учреждения Ковровского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей согласно приложению.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложение
к постановлению администрации
Ковровского района
от 06.08.2013 № 749



ПОЛОЖЕНИЕ
о представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района, а также руководителем муниципального учреждения Ковровского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

1. Настоящее Положение устанавливает порядок представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района, а также руководителем муниципального учреждения Ковровского района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

2. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района, при поступлении на работу представляет:

а) сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя, по форме согласно приложению № 2 (на отчетную дату);

б) сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на работу на должность руководителя, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя, по форме согласно приложению №4 (на отчетную дату).

3. Руководитель муниципального учреждения Ковровского района ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет:

а) сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по форме согласно приложению №3;

б) сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об их имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по форме согласно приложению №5.

4. Сведения, предусмотренные пунктами 2 и 3 настоящего Положения, представляются в уполномоченное структурное подразделение работодателя.

5. В случае если руководитель муниципального учреждения Ковровского района обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения не позднее 31 июля года, следующего за отчетным.

6. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера включают в себя в том числе сведения:

- о счетах (вкладах) и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации;

- о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов;

- о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации;

- об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации.

Данные сведения отражаются в соответствующих разделах справок, формы которых утверждены настоящим постановлением.

7. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Положением, относятся к информации ограниченного доступа. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые лицом, в соответствии с пунктом 2 настоящего Положения, в случае не поступления данного лица на должность руководителя муниципального учреждения Ковровского района в дальнейшем, в соответствии с п. 3 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" не могут быть использованы и подлежат уничтожению.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящим Положением, отнесенные в соответствии с федеральным законом к сведениям, составляющим государственную тайну, подлежат защите в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

Обновлено 06.08.2013 14:26
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика