Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
01.03.2022 12:19
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            25.02.2022                 71           
Об обеспечении первичных мер пожарной
безопасности на территории муниципального
образования Ковровский район

Во исполнение Федеральных законов от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности, от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях повышения противопожарной устойчивости жилых, административных зданий и объектов экономики расположенных на территории Ковровского района,

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах муниципального образования Ковровский район (приложение № 1).

2. Утвердить Перечень первичных средств тушения пожаров и противопожарного инвентаря для помещений и строений, находящихся в собственности (пользовании) граждан в границах муниципального образования Ковровский район (приложение № 2).

3. Постановление администрации Ковровского района от 30.07.2015г. №590 «Об обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории муниципального образования Ковровский район» признать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит публикации в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика