Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.05.2022 08:38
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            19.05.2022                 229           
О предоставлении разрешения
на условно разрешенный вид
использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки п. Мелехово, утверждённых решением Совета народных депутатов поселка Мелехово от 23.12.2009г №15/32, с учетом изменений и дополнений, на основании протокола общественных обсуждений и заключения по итогам общественных обсуждений

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка «Магазины» по адресу: Ковровский район, МО п. Мелехово (городское поселение), п. Мелехово, ул. Первомайская, д.35-Б (кадастровый номер 33:07:000602:1797), расположенного в территориальной зоне ПД5 (зона строительной промышленности).

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика