Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.06.2022 08:07

Выпускной бал в Росинке

Каждый ребенок в детском саду знает, что выпускной в саду – это праздник. И не секрет, что это последний праздник в детском саду.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садовской поры.С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.

Воспитатели, родители, дети начинают готовиться задолго до наступления торжественного момента. А значит, он должен быть самым-самым интересным, самым-самым запоминающимся, самым–самым расчудесным!

Вот и в детском саду «Росинка» прошел выпускной: самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающейся, самые расчудесный.…

Выпускные балы в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке. Дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, стали похожи на школьников. Они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика