Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.06.2022 16:47
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            09.06.2022                 261           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 03.06.2014 № 629 «Об утверждении
порядка предоставления субсидий на
осуществление капитальных вложений
из бюджета Ковровского района муниципальным
автономным и бюджетным учреждениям,
муниципальным унитарным предприятиям»

В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2015 № 406-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 18.07.2017 № 178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Бюджетный кодекс российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»

П о с т а н о в л я ю:

1. Пункт 1 приложения № 1 к постановлению администрации Ковровского района от 03.06.2014 № 629 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений из бюджета Ковровского района муниципальным автономным и бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям» изложить в следующей редакции: «1. Настоящий порядок разработан в соответствии со ст. 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и устанавливает правила предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность (далее – капитальные вложения в объекты муниципальной собственности) муниципальным бюджетным и автономным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям из бюджета Ковровского района с последующим увеличением стоимости основных средств, находящихся на праве оперативного управления у этих учреждений либо на праве оперативного управления или хозяйственного ведения у этих предприятий, а также уставного фонда указанных предприятий, а также уставного фонда указанных предприятий, основанных на праве хозяйственного ведения (далее – Порядок)».

1. Наименование приложения № 1 к постановлению администрации Ковровского района от 03.06.2014 № 629 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений из бюджета Ковровского района муниципальным автономным и бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям» изложить в следующей редакции: «Порядок предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений из бюджета Ковровского района муниципальным автономным и бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям».

2. Пункт 11 приложения № 1 к постановлению администрации Ковровского района от 03.06.2014 № 629 «Об утверждении порядка предоставления субсидий на осуществление капитальных вложений из бюджета Ковровского района муниципальным автономным и бюджетным учреждениям, муниципальным унитарным предприятиям» изложить в следующей редакции: «11. Не допускается при исполнении бюджета Ковровского района предоставление субсидий в отношении объектов капитального строительства или объектов недвижимого имущества муниципальной собственности, по которым принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности, за исключением случая, указанного в абзаце втором настоящего пункта.

При исполнении бюджета Ковровского района допускается предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, указанные в абзаце первом настоящего пункта, в случае изменения в установленном порядке типа казенного учреждения, являющегося муниципальным заказчиком при осуществлении бюджетных инвестиций, предусмотренных статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, на бюджетное или автономное учреждение или изменения его организационно-правовой формы на муниципальное унитарное предприятие после внесения соответствующих изменений в решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в указанные объекты с внесением изменений в ранее заключенные казенным учреждением муниципальные контракты в части замены стороны договора - казенного учреждения на бюджетное или автономное учреждение, муниципальное унитарное предприятие и вида договора - муниципального контракта на гражданско-правовой договор бюджетного или автономного учреждения, муниципального унитарного предприятия».

3. Опубликовать постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика