Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
26.09.2013 14:36

Информация о возможностях cайта www.torgi.gov.ru

Купить квартиру или автомобиль, землю или лес, арендовать или приобрести в собственность государственное или муниципальное имущество для размещения производственного цеха, магазина или офиса, получить право на заключение договора о развитии застроенной территории - теперь доступно и удобно!

Благодаря изменениям законодательства в последние несколько лет процедуры передачи государственного и муниципального имущества и ограниченных ресурсов стали значительно более прозрачными — внедрены процедуры торгов, усилен контроль за их проведением.

При этом не менее важными факторами в обеспечении прав всех заинтересованных лиц при передаче прав в отношении государственных и муниципальных объектов остаются равный доступ к информации и публичность процедур.

Уже три года в Интернете функционирует информационный ресурс по адресу www.torgi.gov.ru Создание данного Интернет-портала стало поистине уникальным событием — впервые информация о торгах по продаже государственного и муниципального имущества стала максимально доступной для широкого круга лиц.

Сайт www.torgi.gov.ru позволяет оперативно найти информацию о торгах в отношении государственных и муниципальных объектов в любой точке Российской Федерации. Информация о торгах, размещаемая на сайте www.torgi.gov.ru, бесплатно доступна в полном объеме всем заинтересованным пользователям.

За время существования сайта успешно реализовано более 100 тыс. государственных и муниципальных объектов. В настоящее время на сайте www.torgi.gov.ru одновременно размещается порядка 20 тыс. извещений о торгах по всей стране.

Функционал сайтаwww.torgi.gov.ru организован так, чтобы пользователям было удобно работать с информационным ресурсом. Сайт оснащен поисковым механизмом, позволяющим осуществлять поиск по типам имущества, его местоположению и другим характеристикам.

В разделе «Справочная информация» размещены инструкции и обучающие ролики, нужные нормативные правовые акты и аналитические материалы, контактная информация федеральных органов власти для обращений по вопросам проведения торгов и работы сайта www.torgi.gov.ru. Все материалы пользователь может сохранить на компьютере и просматривать, не заходя на сайт.

Для получения в оперативном режиме интересующей информации, размещаемой на сайте www.torgi.gov.ru, пользователь может настроить подписку в одноименном разделе «Подписка». Есть возможность подписаться как на изменения по конкретному извещению или даже лоту, так и на изменения в разделе новостей и законодательства.

Обновлено 26.09.2013 14:52
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика