Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.07.2022 16:06

Отдых и оздоровление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Летние каникулы были и остаются периодом особой жизни, особой организации и особой атмосферы. Во время каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Лето - это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и началом следующего.

2 июля 2022г. с железнодорожного вокзала г. Коврова на оздоровительный отдых на черноморское побережье Краснодарского края в Туапсинский район в детский санаторно-оздоровительный лагерь "Морская волна" отправилась вторая группа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в семьях опекунов (попечителей) приёмных родителей, проживающих на территории Ковровского района.

В детском лагере созданы все условия для оздоровления детей. Мягкий климат, чистейший воздух, теплое море гарантирует высокий оздоровительный эффект. Насыщенная воспитательная программа, включающая занятия спортом, развлекательные мероприятия доставят ребятам массу положительных эмоций, что очень важно для детей данной категории.

Пожелаем ребятам чудесного и весёлого отдыха, захватывающих историй, незабываемых приключений и волшебного настроения!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика