Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.07.2022 16:09

Во Владимирской области стартует конкурс "Самая красивая деревня"

На днях в областной столице прошло первое заседание организационного комитета конкурса-фестиваля "Самая красивая деревня Владимирской области 2022". В этом году он проходит уже в восьмой раз. Призовой фонд конкурса составляет 1,5 млн рублей.

На конкурс от Ковровского района в этом году подали заявки 6 населенных пунктов: Ивановское поселение - поселок Красный Маяк; Клязьминское поселение - деревня Канабьево, деревня Скоморохово,поселок Достижение,село Овсянниково; Малыгинское поселение - деревня Ильино. Чья заявка будет принята во внимание, узнаем в ближайшее время.

Справочно

Традиционно конкурс проходит в двух категориях: населённые пункты до 500 жителей и от 500 до 3,5 тысяч жителей. Победителей и призёров будут определять по итогам выездов-смотров, которые должны закончиться до 20 августа. Обладатель гран-при конкурса получит 200 тысяч рублей, победители в каждой группе - по 100 тысяч рублей, вторые места - по 50 тысяч рублей и третьи - по 30 тысяч рублей.

Отдельно будет разыгран "приз зрительских симпатий" по итогам голосования в социальных сетях.

Что нового? - будет определен победитель и призер среди творческих коллективов, которые будут встречать оргкомитет в своих населенных пунктах.Победитель получит 50 тысяч рублей, второе место - 30 тысяч рублей и третье место - 20 тысяч рублей

Итоги подведут в начале сентября.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 14.07.2022 16:15
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика