Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
31.08.2022 08:17

Заветные ключи от собственного жилья

В этом году в Ковровском районе уже четверо лиц, из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей, стали счастливыми обладателями однокомнатных квартир.

30 августа 2022 года в администрации Ковровского района еще двое молодых людей данной категории получили ключи от своих новых квартир. Селезнев Артем и Чернышева Татьяна теперь полноценные хозяева своих первых квадратных метров. Жилье отвечает всем требованиям действующего законодательства. Ребятам остаётся только обставить квартиры по своему желанию.

Артем и Татьяна уже получили средне-специальное образование, а Артем успел уже отслужить в рядах Вооруженных Сил РФ. Татьяна работает в АО «Сударь», а Артем - на железной дороге.

«Предоставление жилья детям-сиротам - проявление заботы государства. Собственное жилье - это уже не просто стабильность, а смелый и самостоятельный шаг во взрослую жизнь. Мы желаем вам только уверенности и побед во всех ваших начинаниях»,- поздравил молодых людей глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов.

Новоселы уже готовы заселиться в новое жилье, которым остались довольны. Уюта и тепла в родных стенах!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 31.08.2022 08:29
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика