Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
02.12.2022 11:33

Международный форум «Безопасность и охрана труда»

Уважаемые руководители предприятий и организаций сообщаем Вам, что с 6 по 9 декабря 2022 г. в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет проходить 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее - БИОТ-2022).

Биот – главное событие области охраны труда и производства средств индивидуальной защиты, не только в России, но и в Европе. Участники и посетители БИОТ-2022 это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, представители органов исполнительной власти, а также ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в форуме. С условиями участия, программой мероприятия, организаторами и другими материалами можно ознакомиться на сайте форума: https://biot-expo.com.

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ-2022 от Ассоциации «СИЗ»: Бахтина Светлана Владимировна, +7(495)789-93-20, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика