Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.10.2013 09:14

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  15.10.2013                                                                                                        № 991


О создании запасов материально-технических,
продовольственных, медицинских и иных
средств для обеспечения мероприятий
гражданской обороны на территории
Ковровского района


Во исполнение Федеральных законов от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 05.08.2004 № 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации и "Об об¬щих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановления Правительства от 27.04.2000 № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» и в целях создания запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств для обеспечения мероприятий гражданской обороны

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение о запасах материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, предназначенных для обеспечения мероприятий гражданской обороны (Приложение 1).

2. Утвердить номенклатуру и объемы запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, предназначенных для обеспечения мероприятий гражданской обороны (Приложение 2.)

3. Утвердить перечень спасательных служб гражданской обороны Ковровского района, осуществляющих функции управления запасами материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств, предназначенных для обеспечения мероприятий гражданской обороны (Приложение 3).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны строительства и архитектуры С.Л. ПЕТРОВА.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложения    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 16.10.2013 09:14
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика