Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.09.2023 11:30

Бизнес в сфере сельского хозяйства получил поддержку

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство поручительств ГФ ВО за ИП Змиева М.Н. (начинающий) по займу МКК ФСРМСП (фонд) на приобретение, ремонт, модернизация ОС; приобретение ТМЦ, ПОС.

ИП Змиев Максим Николаевич выращивает крупный рогатый скот Галловейской породы на мясо, которое реализуется живым весом, а также КРС будет реализовываться в другие хозяйства. Бизнес является семейным и ведется с 2015 г. вместе с сыном Змиевым Н. М., у которого также открыто ИП ГК(Ф)Х в марте 2020 г.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Для Гарантийного фонда приоритетным направлением является поддержка начинающих предпринимателей и самозанятых. В прошлом году было принято решение снизить ставку вознаграждения за предоставляемое поручительство. С апреля 2022 года начинающим предпринимателям и самозанятым представилась возможность воспользоваться поручительством фонда по льготной ставке вознаграждения - 0,25% годовых от суммы поручительства. До этого ставка была на уровне – 0,5%. В этом году ставка – 0, 25% сохранилась. В этом году новый лимит по размеру поручительства в рамках нескольких договоров для всех категорий МСП составит 104, 9 млн рублей. На 1 договор лимит составит 25 млн рублей».

Благодаря оказанной поддержке Фонда у ИП Змиева М.Н. по итогам 2023 года планируется создание 1-ого рабочего места. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 27.09.2023 12:01
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика