Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.09.2023 11:30

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, информируем, что Владимирские МСП приглашены принять участие в работе XII Международного торгово-экономического форума «АРТ-БИЗНЕС-МОДА», который будет проходить 19-21 октября 2023 года в Республике Крым, г. Ялта, отель «Ялта Intourist».

Проект не имеет аналогов в российской индустрии легкой промышленности. С целью развития экономического сотрудничества, укрепления бизнес-связей, лоббирования интересов предприятий Крымских производств.

В насыщенной деловой программе участников ждут круглые столы, панельные сессии, пленарные заседания и практические заседания, а так же показы линий одежды от ведущих дизайнеров и домов моды Российской Федерации.

Форум объединит представителей легкой промышленности, производителей тканей и швейного оборудования, дизайнеров, профильных министерств, ассоциаций и учебных заведений, которые заинтересованы в первую очередь в продвижении и увеличении конкурентоспособной отечественной продукции, налаживании партнерских взаимоотношений и выводу их на межрегиональный и международный рынок.

В работе форума примут участие представители легкой промышленности ближнего и дальнего зарубежья, Республики Беларусь, Узбекистана, Турции и других дружественных стран.

Организатор Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА — Ирина Левинская, председатель Ассоциации предприятий швейного производства и дизайнеров Крыма «РАЗВИТИЕ», тел.: +7 978 248 29 83 электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Подробная информация на сайте: https://forumartbusinessmoda.ru/

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 27.09.2023 12:02
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика