Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.10.2023 10:41

Делегация владимирских предпринимателей с деловым визитом посетила г. Санкт-Петербург. В бизнес-миссии участвовали, в том числе, предприниматели Ковровского района.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, Владимирские предприниматели в рамках бизнес-миссии посетили Санкт-Петербург.

Владимирские предприниматели посетили центр судостроения: местонахождение судостроительных заводов Российской Федерации и ведущие проектно-конструкторские организации, которые успешно работают на укрепление обороноспособности страны, выпускают ледоколы и танкеры, речные и морские суда гражданского назначения, предоставляют рабочие места, обеспечивают заказами на разнообразную продукцию и смежные отрасли. Технопарк и квартал «Ленполиграфмаш», объединяющий на одной территории в единую экосистему: технологии и инновации, дизайнеров и профессионалов креативных индустрий, образование и курсы для инноваторов. Компанию «Балтика» — ведущую пивоваренную компанию России.

Результатом таких встреч является установление новых связей и вариантов для поставки и сбыта продукции. Владимирскую область представляли 5 компаний: ООО «Ковровагроснаб», ООО «Андиго», Индивидуальный предприниматель Осипова Э.Ю., ООО «Рег-Про», Индивидуальный предприниматель Федоров С.В. «Благодаря национальному проекту мы помогаем нашим предпринимателям получить возможность для установления деловых контактов с предпринимателями Санкт-Петербурга, заключить взаимовыгодные деловые соглашения, увеличить объем продаж за счет новых контактов и сотрудничества с новыми партнерами по бизнесу» - прокомментировала Гречухина Дарья Сергеевна, и.о. руководителя регионального центра поддержки предпринимательства в центре "Мой бизнес".

Источник: центр "Мой бизнес" https://мойбизнес-33.рф/news/vladimirskie-predprinimateli-posetili-s-biznes-missiey-sankt-peterburg/



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика