Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.04.2024 09:05

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов совместно с начальником управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района Ольгой Голод, главой администрации Новосельского сельского поселения Николаем Максимовым, главой Новосельского сельского поселения Дмитрием Тимошенковым и депутатом СНД района и директором МБУ "Новосельское" Дмитрием Долотиным 6 апреля выехали на объекты с целью оценки состояния и планирования ремонтных работ.

Одним из объектов стал Дом культуры села Крутово. В планах отремонтировать учреждение и сделать его красивее и комфортнее для жителей. Для этого необходимо готовить проектно-сметную документацию и входить в областную программу на следующих год. Проверяющие посмотрели и наметили работы по фасаду, поговорили о ремонте зрительного зала, возможности уменьшить его площадь и создать ещё одно помещение для нужд ДК. Также наметили планы по ремонту библиотечной зоны, чтобы работники культуры могли взаимодействовать и проводить мероприятия в общем пространстве. В Крутово также посмотрели пожарный пруд с целью благоустройства его территории.

Далее посетили музейно-досуговый комплекс "Усадьба Танеевых". Наметили планы по ремонту входной группы и кровли Музыкального павильона. Необходимо на некоторых участках территории заменить брусчатку. Работы по очистке и благоустройству пруда будут продолжены. Вячеслав Скороходов дал задачу подумать об эскизах новых зон отдыха на нижнем ярусе возле Музыкального павильона. В ближайшее время здесь пройдут субботники, будут выпиливать кустарники, красить забор, сгребать листву.

После Новосельского поселения посетили Дом культуры поселка Восход, где наметили планы по ремонту входной группы и штукатурке фасада, а также Дом культуры поселка Мелехово, где до Дня Победы необходимо заменить ступеньки.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 09.04.2024 10:48
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика