Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.08.2014 12:39

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

  20.08.2014                                                                                                        № 886


Об утверждении муниципальных стандартов
стоимости жилищно-коммунальных услуг и
Порядка выплаты гражданам субсидий на
оплату жилого помещения и коммунальных
услуг за счет средств районного бюджета


В соответствии со ст.159 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг», постановлением Губернатора области от 06.06.2014 № 584 «О размерах региональных стандартов, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения Владимирской области», распоряжением администрации Владимирской области от 01.08.2014 № 362-р «О реализации постановления Губернатора области от 06.06.2014 № 584 «О размерах региональных стандартов, используемых для расчета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг для населения Владимирской области», в целях обеспечения социальной защиты граждан при оплате жилищно-коммунальных услуг

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальные стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по Ивановскому и Новосельскому сельским поселениям согласно приложению 1.

2. Утвердить Порядок выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за счет средств районного бюджета согласно приложению 2.

3. Заместителю главы, начальнику управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района обеспечить контроль эффективности предоставления гражданам за счет средств районного бюджета субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава Ковровского района                                                                                            А.В. Клюшенков


Приложения    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика