Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.01.2011 10:54

Информация о деятельности администрации поселка Мелехово согласно Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»

№ п/п Состав информации Информация

1

Наименование, почтовый адрес, адрес электронной почты, структура администрации посёлка Мелехово

Администрация посёлка Мелехово.

601966, Владимирская область, Ковровский район, посёлок Мелехово, улица Первомайская, дом 90.

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Глава администрации поселка Мелехово - Когут Роман Иосифович

раб. тел. 7-81-51

Банковские реквизиты администрации п.Мелехово

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

Структуру органов местного самоуправления поселка Мелехово составляют:

  • Совет народных депутатов поселка Мелехово Ковровского района - представительный орган поселка Мелехово;
  • глава поселка Мелехово Ковровского района – высшее должностное лицо поселка Мелехово
  • администрация поселка Мелехово Ковровского района – исполнительно-распорядительный орган поселка Мелехово.

Решение от 28.08.2015 № 11/32 "Об утверждении структуры администрации поселка Мелехово Ковровского района"


2

Сведения о полномочиях администрации района, задачах и функциях структурных подразделений, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции.

Устав муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района Владимирской области

Положение об администрации поселка Мелехово

Соглашение о передаче полномочий администрацией поселка Мелехово Ковровского района администрации Ковровского района Владимирской области

 


3

Перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций.

Муниципальное бюджетное учреждение поселка Мелехово Ковровского района «Мелеховское»


4

Сведения о руководителях администрации поселка Мелехово

Руководителем администрации поселка Мелехово является : Глава администрации поселка Мелехово - Когут Роман Иосифович

Кабинет № 7.

Заместитель главы, заведующий финансовым отделом администрации посёлка Мелехово: Дылевская Светлана Ивановна

Кабинет № 10


5

Перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации поселка Мелехово, подведомственных организаций.

«Консультант Плюс», 1С Бухгалтерия, Бюджет КС.


6

Нормативные правовые акты, изданные администрацией поселка, включая сведения о внесении в них изменений, признании их утратившими силу, признании их судом недействующими.

Нормативно-правовые акты 2024 год

Нормативно-правовые акты 2023 год

Нормативно-правовые акты 2022 год

Нормативно-правовые акты 2021 год

Нормативно-правовые акты 2020 год

Нормативно-правовые акты 2019 год

Нормативно-правовые акты 2018 год

Нормативно-правовые акты 2017 год

Нормативно-правовые акты 2016 год

Нормативно-правовые акты 2015 год

Нормативно-правовые акты 2014 год

Нормативно-правовые акты 2013 год

Нормативно-правовые акты 2012 год

Нормативно-правовые акты 2011 год

Нормативно-правовые акты 2010 год

Нормативно-правовые акты 2009 год

Нормативно-правовые акты 2008 год

Нормативно-правовые акты 2007 год

Нормативно-правовые акты 2006 год




7

Тексты проектов законодательных и иных нормативных правовых актов, тексты проектов муниципальных правовых актов, внесенных в Совет народных депутатов посёлка Мелехово.

Проекты нормативно-правовых актов


8

Информация о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд в соответствии с законодательством Российской Федерации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд.

Муниципальные закупки


9

Административные регламенты, стандарты муниципальных услуг.

Административные регламенты


10

Установленные формы обращений, заявлений и иных документов, принимаемых администрацией поселка к рассмотрению.

Требования к запросу об информации, находящейся в администрации поселения


11

Порядок обжалования муниципальных правовых актов.

Порядок обжалования муниципальных правовых актов


12

Статистические данные и показатели, характеризующие состояние и динамику развития экономической, социальной и иных сфер жизнедеятельности, регулирование которых отнесено к полномочиям администрации поселка Мелехово.

Постановление от 28.07.2023 № 108 "Об утверждении оценки эффективности налоговых расходов муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района Владимирской области за 2022 год"

Постановление от 28.07.2022 № 109 "Об утверждении оценки эффективности налоговых расходов муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района Владимирской области за 2021 год"

Постановление от 02.08.2021 № 66 "Об утверждении оценки эффективности налоговых расходов муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района Владимирской области за 2020 год"

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной, экономической и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2019 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной, экономической и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2018 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной, экономической и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2017 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2016 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2015 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2014 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2013 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2012 году.

Аналитическая записка о результатах оценки бюджетной и социальной эффективности предоставлении налоговых льгот на территории муниципального образования поселок Мелехово Ковровского района в 2011 году.


13

Сведения об использовании администрацией поселка Мелехово, подведомственными организациями выделяемых бюджетных средств.

Отчеты об исполнении бюджета за 2023 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2022 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2021 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2020 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2019 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2018 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2017 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2016 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2015 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2014 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2013 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2012 год.

Отчеты об исполнении бюджета за 2011 год

Отчеты об исполнении бюджета за 2010 год


13.1

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2023 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2022 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2021 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2020 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2019 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2018 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2017 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2016 год

Сведения о численности муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание за 2015 год


14

Порядок поступления граждан на муниципальную службу.

Порядок поступления граждан на муниципальную службу


15

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в администрации поселка.

На настоящее время вакантных должностей нет.


16

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы


17

Номера телефонов, по которым можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в администрации поселка.

По телефону 8(49232)7-81-79 можно получить информацию по вопросу замещения вакантных должностей в администрации поселка;


18

Порядок и время приема граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, порядок рассмотрения их обращений с указанием актов, регулирующих эту деятельность.

Информация о работе по обращениям граждан


19

Фамилия, имя и отчество руководителя подразделения или иного должностного лица, к полномочиям которых отнесены организация приема лиц, обеспечение рассмотрения их обращений, а также номер телефона, по которому можно получить информацию справочного характера.

8(49232)7-85-40, 7-82-49 – Когут Роман Иосифович, глава администрации поселка Мелехово


20

Обзоры обращений граждан, а также обобщенную информацию о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах.

Обращения граждан


21

Информация об участии администрации поселка в целевых и иных программах, международном сотрудничестве, включая официальные тексты соответствующих международных договоров Российской Федерации, а также о мероприятиях, проводимых администрацией поселка, в том числе сведения об официальных визитах и о рабочих поездках руководителей и официальных делегаций администрации поселка

Реестр муниципальных программ администрации поселка Мелехово на 2020 год

за 2022 год

за 2021 год

за 2020 год

за 2019 год

за 2017 год

за 2016 год


22

Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и принятых мерах по обеспечению их безопасности, о прогнозируемых и возникших чрезвычайных ситуациях, о приемах и способах защиты населения от них, а также иную информацию, подлежащую доведению администрацией поселка до сведения граждан и организаций в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации

 

За период 2023 года с населением поселка Мелехово было проведено 19 сходов, на которых проводился инструктаж по мерам пожарной безопасности и другим вопросам. Поквартирных и домовых обходах – 41, охвачено населения – 343 человека.

Пресс- релиз декабрь 2023

Нормативные акты по ГО и ЧС



Обновлено 26.02.2024 09:24
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика