Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.11.2010 14:43

Информация о работе по обращениям граждан администрации поселка Мелехово  

Работу с обращениями граждан, а также организацию личного приема населения осуществляет глава поселка Мелехово, заместитель главы поселка Мелехово.  

Устное обращение

Личный прием граждан осуществляется в здании администрации поселка Мелехово ежедневно с 8-00 до 10-00 . При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

Личный прием населения в администрации поселка Мелехово, учет и регистрацию устных и письменных заявлений, предложений и обращений граждан организует консультант.

Письменное обращение

направляется по адресу. 601966 п. Мелехово, ул. Первомайская, дом 90. Гражданин, направляя письменное обращение в администрацию поселка Мелехово, указывает свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Письма и заявления граждан, по которым необходимо безотлагательное вмешательство, после доклада главе администрации поселка Мелехово рассматриваются с выездом на место.

Предложения, заявления и обращения граждан, на которые даются промежуточные ответы, с контроля не снимаются.

Ответы на письма и заявления граждан визируются исполнителем, подписываются главой администрации поселка или его заместителями.

Обращения граждан рассматриваются в срок до 30 дней со дня их регистрации. В случае необходимости срок рассмотрения может быть продлен главой администрации поселка, давшим соответствующее поручение, но не более, чем на один месяц При этом исполнитель письменно уведомляет автора обращения о продлении срока рассмотрения.

Образец письменного заявления:

Главе администрации посёлка Мелехово

Когут Р.И.

от

(Ф.И.О. полностью)

проживающей(его) по адресу:

 

Заявление

Прошу Вас (содержание вопроса)

 

Дата

подпись

Обновлено 11.02.2016 11:11
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика