Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.05.2015 11:34
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            08.05.2015                  391           
Об утверждении административного
регламента исполнения
государственной услуги по
предоставлению мер социальной
поддержки по обеспечению
жильем в соответствии с
постановлением Губернатора
Владимирской области
от 23.06.2006 N 450
"О порядке обеспечения
жильем за счет субвенций
из федерального бюджета
нуждающихся в улучшении
жилищных условий категорий
граждан, указанных в
Федеральных законах
"О социальной защите
инвалидов в Российской
Федерации" и "О ветеранах"


В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Губернатора Владимирской области от 23.06.2006 № 450 "О порядке обеспечения жильем за счет субвенций из федерального бюджета нуждающихся в улучшении жилищных условий категорий граждан, указанных в федеральных законах "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О ветеранах"", постановлением администрации Ковровского района от 15.11.2012 № 1194 «О создании муниципального казенного учреждения «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района, постановлением администрации Ковровского района от 24.12.2012 №1362 «Об организации исполнения государственных полномочий МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» в целях повышения качества исполнения и доступности предоставления государственной услуги, оказываемой гражданам на территории Ковровского района,

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить административный регламент исполнения администрацией Ковровского района государственной услуги по предоставлению мер социальной поддержки по обеспечению жильем за счет субвенций в соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 23.06.2006 N 450 "О порядке обеспечения жильем за счет субвенций из федерального бюджета нуждающихся в улучшении жилищных условий категорий граждан, указанных в федеральных законах "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и "О ветеранах" " согласно приложению.

2. Считать утратившим силу постановление главы Ковровского района от 6.02.2008 № 114 «Об утверждении административного регламента администрации района по исполнению отдельных полномочий по обеспечению жильем отдельных категорий граждан, предусмотренных Федеральными законами РФ «О ветеранах» и «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

3.Контроль за исполнением постановления возложить на директора МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Ковровского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



Приложения    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика