Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.11.2015 14:24
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            23.11.2015                  803           
О проведении публичных слушаний по
проекту планировки и проекту
межевания территории для
строительства объекта
«Перевод МН «Горький-Ярославлъ» Dn 800
под перекачку нефтепродуктов.
Перевод МНПП «Горъкий-Новки» участок
«Староликеево-Второво» 0-214 км, Dn 500
под перекачку нефти. Сети связи»


Рассмотрев заявление АО «Связьтранснефть», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закон РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

П о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления администрации Ковровского района «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории для строительства объекта "Перевод МН "Горький-Ярославль" Dn 800 под перекачку нефтепродуктов. Перевод МНПП «Горький-Новки" участок "Староликеево-Второво" 0-214 км, Dn 500 под перекачку нефти. Сети связи».

2. Провести публичные слушания 24.12.2015 в 10-00 часов в здании администрации Ковровского района, по адресу: г.Ковров, ул.Дегтярева,34.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети интернет.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



ПРОЕКТ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
                                       
Об утверждении проекта планировки и проекта
межевания территории для строительства объекта
«Перевод МН «Горький-Ярославлъ» Dn 800 под перекачку
нефтепродуктов. Перевод МНПП
«Горъкий-Новки» участок «Староликеево-Второво»
0-214 км, Dn 500 под перекачку нефти. Сети связи»


В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным закон РФ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с итогами публичных слушаний,

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории для строительства объекта "Перевод МН "Горький-Ярославль" Dn 800 под перекачку нефтепродуктов. Перевод МНПП "Горький-Новки" участок "Староликеево-Второво" 0-214 км, Dn 500 под перекачку нефти. Сети связи".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети интернет.

И.о. главы Ковровского района В.В. Скороходов



Обновлено 26.11.2015 17:01
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика