Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.02.2016 14:13

В феврале члены совета молодежи при главе администрации Ковровского района –Можаева Юлия и Самойлова Виктория посетили конференцию «Диалог Online» - 2016. На конференции были рассмотрены такие вопросы, как: регулирование информационной сферы, противоправное использование Интернет, влияние современных инфокоммуникационных технологий на общество и личность; российское законодательство о защите детей в Интернете; социальные сети, общение через Интернет; информационная активность детей и молодежи и другие.

Среди участников конференции: представители администрации и Законодательного Собрания Владимирской области, авторитетные эксперты в области информационной безопасности, учащиеся и студенты учебных заведений г. Владимира и Владимирской области, журналисты, специалисты библиотек г. Владимира, Владимирской области и других регионов России.

Так же затронули проект Киберпатруль, где мы, Ковровский район, принимаем активное участие. Наши представители рассказали как мы работаем, с какими трудностями сталкиваемся и как с ними справляемся.

РЕБЯТА, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ НОВЫХ, АКТИВНЫХ ВОЛОНТЕРОВ КИБЕРПАТРУЛЯ!

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика