Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.03.2016 16:12

Об утверждении Правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных приборов, электрических ламп

     В соответствии с постановлением Правительства РФ от 03.09.2010 г. №681 «Об утверждении правил обращения с отходами производства и потребления в части осветительных устройств, электрических ламп, ненадлежащие сбор, накопление, использование, обезвреживание, транспортирование и размещение которых может повлечь причинение вреда жизни, здоровью граждан, вреда животным, растениям и окружающей среде» установлен порядок обращения с данным видом отходов.

    Настоящие Правила обязательны для юридических лиц (независимо от организационно-правовой формы) и индивидуальных предпринимателей, в том числе осуществляющих управление многоквартирными домами на основании заключенного договора или заключивших с собственниками помещений многоквартирного дома договоры на оказание услуг по содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, а также физических лиц.

   В связи с вышеизложенным будут внесены изменения в действующие Положения об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов на территории муниципальных образований на территории Ковровского района.

Обновлено 11.03.2016 16:13
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика