Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.04.2008 10:23

Учреждения культуры

Среднемесячная заработная плата за 2016 год

№№ п/п Наименование Внутренние часы работы Обед Выходные Адрес Телефон Руководитель
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровский районный Дом культуры» - МБУК «РДК»

1 МБУК «РДК» 8.30-17.30 12.30-13.30 Суббота, воскресенье 601902,
г. Ковров,
ул. Абельмана, д. 86
2-20-73 Директор
Бескурова
Наталья Михайловна
Филиалы МБУК «РДК»
1. Гигантовский 14.00-21.00
Суббота 11.30-22.00
Воскресенье 14.00-21.00
- Понедельник, вторник 601964,
Ковровский район,
п. Гигант,
ул. Юбилейная
дом 66
7-66-83 Заведующий
Цырюльникова
Галина
Леонидовна
2. Ильинский с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00
Пятница, воскресенье с 13-00 до 16-00 и с 17-00до 21-00
Суббота с 14-00 до 17-00 и с 18-00 до 22-00
13.00-14.00
13.00-14.00
16.00-17.00
17.00-18.00
16.00-17.00
Понедельник, вторник 601953,
Ковровский район,
д. Ильино,
ул. Центральная,
д. 29
Заведующий
Лабутина
Людмила
Геннадьевна
3. Авдотьинский
( Штат не укомплектован )
с 12-00 до 15-00 и с 16-00 до 20-00 15.00-16.00 Понедельник, вторник 601964,
Ковровский район,
д. Авдотьино, д. 31
-
4.Ивановский 10.00-14.00
15.00-18.00
Понедельник, вторник 601972
Ковровский район,
с. Иваново
Заведующий
Дворник
Ирина
Николаевна
5. Клязьминский  12.00-20.00
Суббота 15.00-23.00
- Понедельник, вторник 601952
Ковровский район,
с. Клязьминский Городок,
ул. Школьная, д. 38 
7-63-73 Заведующий
Кочергин
Евгений
Васильевич
6. Стародеревенский  12.00-19.00 - Понедельник, вторник 601952
Ковровский район,
д. Старая,
ул. Совхозная, д. 31 
Заведующий
Мельникова
Татьяна
Юрьевна
7. Первомайский Понедельник 10.00-17.00
Вторник 10.00-20.00
Среда 10.00-20.00
Четверт 10.00-20.00
Пятница 10.00-22.00
Суббота 15.00-22.00
Воскренье 11.00-19.00
- - 601978 Владимирская область
Ковровский район,
п. Первомайский,
д. 20 
7-83-93 Заведующий
Боченкова
Елена
Александровна
8. Новосельский  Вторник 9.00-19.00
Среда 9.00-17.00
Четверг 9.00-19.00
Пятница 9.00-21.00
Суббота 11.00-17.00
19-00-22.00
Воскресенье 11.00-18.00
Понедельник 601965 Владимирская область
Ковровский район,
п.Новый, ул. Лесная,
д. 2
7-58-10 Заведующий
Белан
Нина
Вячеславовна
9. Великовский 10.00-17.00 Воскресенье, понедельник 601965 Владимирская область
Ковровский район,
с. Великово д. 79
Заведующий
Фирсова
Ольга
Алексеевна
10. Крутовский 12.00-20.00
Суббота 15.00-22.00
Понедельник, вторник 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 Заведующий
Рябинина
Наталья
Валентиновна
11. Марининский 11.00-18.00
Последний день месяца- санитарный день
- Понедельник 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Маринино д. 49
Заведующий
Фадеева
Татьяна
Алексеевна
12. Достиженский 13.00-20.15
Суббота 13.00-17.00
20.00-23.00
Понедельник, вторник 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Достижение,
ул.Фабричная,
д. 40 
7-60-33 Заведующий
Олудина
Вера
Владимировна
13. Филинский 13.00-20.30 16.30-17.00 Понедельник, вторник 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Филино,д. 121
Заведующий
Косулина
Елена
Геннадьевна
14. Пантелеевский Вторник-пятница 16.00-20.00
Суббота 17.00-21.00
Воскресенье 11.00-19.00
Воскресенье, понедельник 601956 Владимирская область
Ковровский район, с. Пантелеево,
ул. Подгорица,
д. 66
7-56-30 Заведующий
Гашенко
Наталья
Викторовна
15. Юдихинский 13.00-16.30 Понедельник, вторник 601956 Владимирская область
Ковровский район,
д. Юдиха, д. 57
Заведующий
Теплова
Людмила
Александровна
16. Ручьевский 10.00-19.30
Воскресенье 11.00-19.00
- Понедельник 601971 Владимирская область
Ковровский район,
д. Ручей,
ул. Центральная,
д. 8-б
7-57-48 Заведующий
Фролова
Татьяна
Юрьевна
17. Пакинский  Понедельник 12.30-19.30
Четверг 9.30-16.30
Пятница 12.30-19.30
Суббота 12.30-19.30
Воскресенье 9.30-19.30
- Вторник, среда 601971 Владимирская область
Ковровский район,
п. Пакино,
ул. Школьная,
д. 20-г
Заведующий
Ерохина
Елена
Юрьевна
18. Малыгинский 8.00-21.00 - Понедельник 601962 Владимирская область
Ковровский район,
п. Малыгино,
ул. Школьная,
д. 62
7-97-56 Заведующий
Соколова
Нина
Васильевна
19. Санниковский Среда,четверг, 10.00-14.00 и с 16.00-19.00
Пятница, суббота, воскресенье 10.00-14.00 и с 20.00-23.00
Понедельник, вторник 601954 Владимирская область
Ковровский район,
с. Санниково,
ул. Центральная,
д. 35
7-55-73 Заведующий
Воронова
Нина
Андреевна
20. Смолинский Вторник 13.00-17.00
Среда-воскресенье11.00-18.00
- Понедельник 601974 Владимирская область
Ковровский район,
с. Смолино,
ул. Дорожная,
д. 3-а
7-71-47 Заведующий
21. Павловский
( Штат не укомплектован )
Среда, четверг, пятн. с 15-00 до 19-00
Суббота с 19-30 до 23-00
Воскресенье с 12-00 до 16-00
14.30-15.00 Понедельник, вторник 601977 Владимирская область
Ковровский район,
с. Павловское,
ул. Спортивная, д. 5
Заведующий
Отрова
Лариса
Геннадьевна
22. Шевинский  13.00-19.00
Суббота 16.00-22.00
Понедельник 601942 Владимирская область
Ковровский район,
д. Шевинская,
ул. Советская,
д. 35
Заведующий
Некрасова
Вислана
Владимировна
24. Аксенихинский Понедельник,среда с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 19-00
Четверг,пятница с 10-00 до 12-00 и с 16-00 до 20-00
Суббота с 10-00 до 12-00 и с 19-00 до 23-00
Воскресенье с 14-00 до 20-00
14.00-15.00
-
Вторник 602350 Владимирская область
Ковровский район,
д. Аксениха,
ул. Молодежная,
д. 10
Заведующий
Ларина
Татьяна
Ивановна
25. Краснооктябрьский 9.00-19.00
суббота 12-00-22.00
- Понедельник 601973 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Октябрь,
ул. Пионерская,
д. 65
7-01-41 Заведующий
Забродина
Ирина
Алексеевна
26. Красномаяковский Вторник 12.00-19.00
Среда 11.00-18.00
Четверг 11.00-18.00
Пятница 11.00-18.00
Суббота 11.00-16.00
20.00-23.00
Воскресенье 11.00-18.00
- Понедельник 601975 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Маяк,
ул. Маяковского,д. 2
7-53-60 Заведующий
Малахова
Елена
Владимировна
27. Мелеховский 9.00-22.00 - Понедельник 601966 Владимирская область
Ковровский район,
п. Мелехово,
переулок Школьный,
д. 25А
7-82-09 Заведующий
Гордеева
Галина
Александровна
28. Восходский с 11-00 до 16 -00 и с 17-00 до 19-00
Суббота с 13-00 до 16-00 и с 18-00 до 22-00
16-00 - 17-00 Понедельник, вторник 601977 Владимирская область
Ковровский район,
П. Восход
Ул. Советская д. 51А
Заведующий
Москаленко
Галина
Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровская центральная районная библиотека» - МБУК «ЦРБ»

№ п/п Название филиала Часы обслуживания Обед Выходные дни Адрес Телефон Руководитель
1. Бельковский
601965,
д. Бельково, д. 105-а
2. Большевсегодический 10.00-18.00 14.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601964, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 58-а  ИСТРАТОВА Ирина Олеговна
3. Восходский среда, пятница, суббота 10.00-18.00
четверг, воскресенье 10.00-15.00
13.00-14.00 Понедельник, вторник 601950,
п. Восход, ул. Полевая, д. 1
ТЕРШУКОВА Ирина Валентиновна
4. Достиженский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601954,
п. Достижение, ул. Фабричная, д.4а
7-60-33 КАТЫШЕВА Татьяна Сергеевна
5. Ивановский вторник-суббота 10.00-18.00
воскресенье 10.00-14.30
13.30-15.00
без обеда
Понедельник 601972, с. Иваново-Эсино, ул. Гагарина,
д. 9-а
7-73-38 КОЗЛОВА Татьяна Александровна
6. Ильинский филиал 10.00-17.00 13.00-14.20 Понедельник, вторник 601953,
д. Ильино, ул. Центральная, д. 29
  БАРАНОВА Галина Геннадьевна
7. Клязьменский 11.00-18.00 Понедельник, вторник 601952,
с. Клязьминский Городок, ул. Школьная, д.38
7-63-73 СТРЕЛЬНИКОВА Лариса Анатольевна
8. Красномаяковский среда, пятница 10.00-18.00
четверг, суббота, воскресенье 11.00-19.00
13.00-14.00

14.00-15.00
Понедельник, вторник 601975,
п. Красный Маяк, ул. Маяковского, д. 2
7-53-60  БЕЛОВА Нина Васильевна
9. Краснооктябрьский 11.00-18.00   Понедельник, вторник 601973,
п. Красный Октябрь, ул. Пионерская, д. 65
7-01-41 СМИРНОВА Светлана Владимировна
10. Крестниковский 8.00-17.00 12.00-14.00 Понедельник, вторник 601940,
п. Крестниково, ул. Школьная, д.9
  БОБРОВА Елена Геннадьевна
11. Крутовский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601969,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 САФОНОВА Галина Алексеевна
12. Малыгинский 11.00-18.00   Воскресенье, понедельник 601962,
п. Малыгино, ул. Юбилейная, д. 47б
7-95-53 ХРАМОВА Галина Викторовна
13. Марининский 11.00-18.00   Воскресенье, понедельник с. Маринино, д. 49 ФАДЕЕВА Татьяна Алексеевна
14. Мелеховский № 1 11.00-19.00   Понедельник 601967,
п. Мелехово, ул. Советская, д. 11
7-89-47 ПЕТРОВА Светлана Валерьевна
15. Мелеховский № 2 вторник – суббота 11.00 – 19.00
воскресенье 12.00 – 16.00
14.00-15.00
без обеда
Понедельник 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-82-41 КРУГЛИКОВА Елена Владимировна
16. Новинский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601965,
п. Новый, ул. школьная, д. 1-а
7-58-38 ОХАНОВА Галина Павловна
17. Павловский 10.00-19.00  13.15-15.00  Понедельник, вторник  601977,
с. Павловское, ул. Советская, д. 9
7-75-71 ИЛЮШКИНА Любовь Николаевна
18.  Пакинский 11.00-19.00  14.00-15.00  Понедельник, вторник  601960,
п. Пакино, ул. Труда, д. 19
СВЕРДЛЫК Мария Федоровна
18. Пантелеевский 11.00-15.00   Воскресенье, понедельник 601956, с. Пантелеево, ул. Подгорица, д. 5  7-56-30  КУРНИН Анатолий Александрович
19. Первомайский 11.00-19.00  14.00-15.00  Понедельник, вторник  601978,
п. Первомайский, д. 19
7-83-93 КИСЕЛЕВА Нина Ивановна
20.  Ручьевский 10.15-18.00  13.00-13.30  Воскресенье, понедельник  601971,
п. Ручьи, ул. Центральная, д. 8б
7-57-48  ФЕДОРОВА Надежда Михайловна
21. Санниковский 10.00-18.00  14.00-15.00  Понедельник, вторник  601954,
с. Санниково, ул. Центральная, д. 35
7-55-73  ГОРБУНОВА Елена Геннадьевна
22. Смолинский 11.00-18.00    Понедельник, вторник  601974,
с. Смолино, ул.Дорожная, д. 3
7-71-47  ЖУКОВА Вера Евгеньевна
23.  Стародеревенский филиал МБУК «ЦРБ»  11.00-18.00  13.00-14.00  Понедельник, вторник  601915,
д.Старая, ул. Центральная, д. 35
  ЖУКОВА Наталья Анатольевна
24. Шевинский 10.00-18.00  15.00-16.00  Воскресенье, понедельник  601942,
д. Шевинская, ул. Советская, д. 35
МИХАЙЛОВА Любовь Анатольевна
25.  Юдихинский
филиал МБУК «ЦРБ»
11.15-16.30 воскресенье, понедельник 601956,
д. Юдиха, д. 57
ЕРШОВА Марина Николаевна
26.  Районная библиотека для детей и юношества понедельник-пятница 11.00-19.00
суббота 12.00-16.00
  Воскресенье, летом – суббота, воскресенье 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-89-75 СИМИОНОВА Елена Вячеславовна
27.  Центральная районная библиотека 10.00–18.00   понедельник, летом – воскресенье, понедельник 601902,
г.Ковров, ул. Абельмана, д. 86
2-28-25, 2-18-10 ТАРАСОВА Ирина Александровна
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Историко-краеведческий музей Ковровского района» (МБУК «Историко-краеведческий музей»)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района. ( МБОУДОД « МДШИ»)

Муниципальное бюджетное учреждение
"Централизованная бухгалтерия по обслуживанию учреждений культуры, молодежной политики и туризма" Ковровского района

Обновлено 22.03.2017 09:04
 
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
 


Рейтинг@Mail.ru