Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.04.2008 10:23

Учреждения культуры

№№ п/п Наименование Внутренние часы работы Обед Выходные Адрес Телефон Руководитель
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровский районный Дом культуры» - МБУК «РДК»

1 МБУК «РДК» Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08.30 ч. до 17.30 ч., 12.30-13.30 Суббота, воскресенье 601902,
г. Ковров,
ул. Абельмана, д. 86
2-20-73 И.о. директора Чуракова Светлана Владимировна
Филиалы МБУК «РДК»
1. Гигантовский Понедельник с 17.00 ч. до 20.00 ч., среда, четверг, пятница с 14.00 ч. до 21.00 ч., суббота с 11.30 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 14.00 ч. до 21.00 ч. - вторник 601964,
Ковровский район,
п. Гигант,
ул. Юбилейная
дом 66
7-66-83 И.о. заведующего Мордовина Ольга Ильинична
2. Ильинский Вторник с 14.00 ч. до 17.00 ч., среда, четверг с 10.00 ч. до 18.00 ч. пятница с 13.00 ч. до 21.00 ч., суббота с 14.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 22.00 ч., выходной – понедельник - Понедельник 601953,
Ковровский район,
д. Ильино,
ул. Центральная,
д. 29
Заведующий Лабутина Людмила Геннадьевна
4.Ивановский Понедельник, вторник с 13.00 ч. до 20.00 ч., среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 10.00 ч. до 20.00 ч., без выходных Без выходных 601972
Ковровский район,
с. Иваново
Заведующий Дворник Ирина Николаевна
5. Клязьминский Среда, четверг, пятница, воскресенье с 12.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 15.00 до 23.00 ч., выходные – понедельник, вторник - Понедельник, вторник 601952
Ковровский район,
с. Клязьминский Городок,
ул. Школьная, д. 38
7-63-73 Заведующий Степанова Анастасия Олеговна
6. Стародеревенский Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 12.00 ч. до 19.00 ч. - Понедельник 601952
Ковровский район,
д. Старая,
ул. Совхозная, д. 31
Заведующий Ценер Валентина Вадимовна
7. Первомайский Понедельник с 10.00 ч. до 17.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 19.00 ч., без выходных - - 601978 Владимирская область
Ковровский район,
п. Первомайский,
д. 20
7-83-93 Заведующий Боченкова Елена Александровна
8. Новосельский Понедельник, среда с 09.00 ч. до 17.00 ч., вторник, четверг, пятница с 09.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 09.00 ч. до 17.00 ч., с 19.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 14.00 ч. до 20.00 ч., Без выходных 601965 Владимирская область
Ковровский район,
п.Новый, ул. Лесная,
д. 2
7-58-10 Заведующий Белан Нина Вячеславовна
9. Великовский Среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 17.00 ч. до 20.00 ч., суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 20.30 ч., перерыв с 17.00 ч. до 17.30 ч., выходные – понедельник, вторник Понедельник, вторник 601965 Владимирская область
Ковровский район,
с. Великово д. 79
Заведующий Соловьева Ольга Владимировна
10. Крутовский Понедельник с 11.00 ч. до 18.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница с 13.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 23.00 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., без выходных Без выходных 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 Заведующий Рябинина Наталья Валентиновна
11. Марининский Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 ч. до 18.00 ч., выходной – понедельник - Понедельник 601969 Владимирская область
Ковровский район,
с. Маринино д. 49
Заведующий Фадеева Татьяна Алексеевна
12. Достиженский Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 20.20 ч., без выходных Без выходных 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Достижение,
ул.Фабричная,
д. 40
7-60-33 Заведующий Коршунова Елена Анатольевна
13. Филинский Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., выходные – понедельник, вторник 16.30-17.00 Понедельник, вторник 601951 Владимирская область
Ковровский район,
п. Филино,д. 121
Заведующий Косулина Елена Геннадьевна
14. Пантелеевский Вторник с 14.00 ч. до 17.40 ч., среда, четверг, пятница, суббота с 13.00 ч. до 17.40 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 16.40 ч., выходной - понедельник Понедельник 601956 Владимирская область
Ковровский район, с. Пантелеево,
ул. Подгорица,
д. 66
7-56-30 Заведующий Гашенко Наталья Викторовна
15. Юдихинский Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 13.00 ч. до 16.30 ч. Понедельник, вторник 601956 Владимирская область
Ковровский район,
д. Юдиха, д. 57
Заведующий Теплова Людмила Александровна
16. Ручьевский Понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 ч. до 20.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 17.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., без выходных - Без выходных 601971 Владимирская область
Ковровский район,
д. Ручей,
ул. Центральная,
д. 8-б
7-57-48 Заведующий Фролова Татьяна Юрьевна
17. Пакинский Понедельник, пятница, суббота, воскресенье с 12.30 ч. до 19.30 ч., вторник, среда с 14.30 ч. до 19.30 ч. , четверг с 09.30 ч. до 16.30 ч., без выходных - Без выходных 601971 Владимирская область
Ковровский район,
п. Пакино,
ул. Школьная,
д. 20-г
И.о. заведующего Тимербулатова Анна Алексеевна
18. Малыгинский Понедельник с 08.00 ч. до 16.00 ч., вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 08.00 ч. до 21.00 ч., - Без выходных 601962 Владимирская область
Ковровский район,
п. Малыгино,
ул. Школьная,
д. 62
7-97-56 Заведующий Соколова Нина Васильевна
19. Санниковский Понедельник с 13.00 ч. до 20.00 ч., вторник, четверг с 11.00 ч. до 14.00 ч., с 16.00 ч. до 20.00 ч., среда с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 15.00 ч. до 20.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 14.00, с 15.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 15.00 до 21.00 ч., воскресенье с 10.00 ч. до 14.00 ч., с 19.00 ч. до 22.00 ч., без выходных Без выходных 601954 Владимирская область
Ковровский район,
с. Санниково,
ул. Центральная,
д. 35
7-55-73 Заведующий Воронова Нина Андреевна
20. Смолинский Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 ч. до 20.00 ч., без выходных - Без выходных 601974 Владимирская область
Ковровский район,
с. Смолино,
ул. Дорожная,
д. 3-а
7-71-47 Заведующий Шашкова Анастасия Евгеньевна
21. Павловский Вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 11.00 ч. до 19.00 ч. 14.30-15.00 Понедельник, воскресенье 601977 Владимирская область
Ковровский район,
с. Павловское,
ул. Спортивная, д. 5
Заведующий Кабаева Светлана Викторовна
22. Шевинский Вторник, среда, четверг, пятница, воскресенье с 13.00 ч. до 20.00 ч., перерыв с 17.00 ч. до 18.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 23.00 ч., перерыв с 19.00 ч. до 20.00 ч. Понедельник 601942 Владимирская область
Ковровский район,
д. Шевинская,
ул. Советская,
д. 35
Заведующий Некрасова Вислана Владимировна
24. Аксенихинский Понедельник, среда, четверг, пятница с 12.00 ч. до 19.00, перерыв с 14.00 ч. до 15.00 ч., суббота с 16.00 ч. до 22.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 18.00 ч. 14.00-15.00
-
Вторник 602350 Владимирская область
Ковровский район,
д. Аксениха,
ул. Молодежная,
д. 10
Заведующий Ларина Татьяна Ивановна
25. Краснооктябрьский Понедельник, среда, четверг, воскресенье с 09.00 ч. до 20.00 ч., вторник с 09.00 ч. до 18.00 ч., пятница с 10.00 ч. до 23.00 ч., суббота с 09.00 ч. до 23.00 ч. - Без выходных 601973 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Октябрь,
ул. Пионерская,
д. 65
7-01-41 Заведующий Шашкова Анастасия Евгеньевна
26. Красномаяковский Понедельник, вторник с 12.50 ч. до 20.00 ч., среда, четверг, пятница с 10.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 10.00 ч. до 20.00 ч., воскресенье с 10.00 ч. до 20.00 ч. - Без выходных 601975 Владимирская область
Ковровский район,
п. Красный Маяк,
ул. Маяковского,д. 2
7-53-60 Заведующий Шашкова Анастасия Евгеньевна
27. Мелеховский Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 09.00 ч. до 22.00 ч. - Без выходных 601966 Владимирская область
Ковровский район,
п. Мелехово,
переулок Школьный,
д. 25А
7-82-09 Заведующий Гордеева Галина Александровна
28. Восходский Понедельник, вторник с 11.00 ч. до 18.00 ч., среда, четверг, пятница с 11.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 12.00 ч. до 17.00 ч., с 20.00 ч. до 23.00 ч., воскресенье с 12.00 ч. до 20.00 ч. 16-00 - 17-00 Без выходных 601977 Владимирская область
Ковровский район,
П. Восход
Ул. Советская д. 51А
Заведующий Москаленко Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Ковровского района
«Ковровская центральная районная библиотека» - МБУК «ЦРБ»

№ п/п Название филиала Часы обслуживания Обед Выходные дни Адрес Телефон Руководитель
1. Бельковский
10.00-18.00 14.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601965,
д. Бельково, д. 105-а
КОШЕЛЕВА Ольга Мариновна
2. Большевсегодический 10.00-18.00 14.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601964, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 58-а ИСТРАТОВА Ирина Олеговна
3. Восходский 10.00-18.00 13.00-14.00 Понедельник, вторник 601950,
п. Восход, ул. Полевая, д. 1
МАЛИЕВА Оксана Николаевна
4. Достиженский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601954,
п. Достижение, ул. Фабричная, д.40
7-60-33 КОЖАКИНА Анна Геннадьевна
5. Ивановский вторник-суббота 10.00-18.00
воскресенье 10.00-14.30
13.30-14.30
без обеда
Понедельник, вторник 601972, с. Иваново-Эсино, ул. Гагарина,
д. 9-а
7-73-38 КОЗЛОВА Татьяна Александровна
6. Ильинский филиал 10.00-17.00 13.00-14.20 Понедельник, вторник 601953,
д. Ильино, ул. Центральная, д. 29
БАРАНОВА Галина Геннадьевна
7. Клязьменский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник 601952,
с. Клязьминский Городок, ул. Школьная, д.38
7-63-73 СТРЕЛЬНИКОВА Лариса Анатольевна
8. Красномаяковский среда 10.00-18.00
четверг - воскресенье 11.00-19.00
13.00-14.00 Понедельник, вторник 601975,
п. Красный Маяк, ул. Маяковского, д. 2
7-53-60 БЕЛОВА Нина Васильевна
9. Краснооктябрьский 10.30-18.00 14.00-14.30 Понедельник, вторник 601973,
п. Красный Октябрь, ул. Пионерская, д. 65
7-01-41 СМИРНОВА Светлана Владимировна
10. Крестниковский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601940,
п. Крестниково, ул. Школьная, д.9
ТИШКИНА Анна Викторовна
11. Крутовский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601969,
с. Крутово, ул. Танеева, д. 2
7-61-91 САФОНОВА Галина Алексеевна
12. Малыгинский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник 601962,
п. Малыгино, ул. Юбилейная, д. 47б
7-95-53 МАЙОРОВА Екатерина Алексеевна
13. Марининский 11.00-18.00 Воскресенье, понедельник с. Маринино, д. 49 ФАДЕЕВА Татьяна Алексеевна
14. Мелеховский № 1 11.00-19.00 Понедельник 601967,
п. Мелехово, ул. Советская, д. 11
7-89-47 ПЕТРОВА Светлана Валерьевна
15. Мелеховский № 2 вторник – суббота 11.00 – 19.00
воскресенье 12.00 – 16.00
14.00-15.00
без обеда
Понедельник 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-82-41 БОРИСОВА Елена Алексеевна
16. Новинский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601965,
п. Новый, ул. школьная, д. 1-а
7-58-38 МАКСИМОВА Татьяна Васильевна
17. Павловский 10.00-19.00 13.15-15.00 Понедельник, вторник 601977,
с. Павловское, ул. Советская, д. 9
7-75-71 ИЛЮШКИНА Любовь Николаевна
18. Пакинский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601960,
п. Пакино, ул. Труда, д. 19
СВЕРДЛЫК Мария Федоровна
18. Пантелеевский 11.00-15.00 Воскресенье, понедельник 601956, с. Пантелеево, ул. Подгорица, д. 5 7-56-30 КУРНИН Анатолий Александрович
19. Первомайский 11.00-19.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601978,
п. Первомайский, д. 19
7-83-93 КИСЕЛЕВА Нина Ивановна
20. Ручьевский 10.15-18.00 13.00-13.30 Воскресенье, понедельник 601971,
п. Ручьи, ул. Центральная, д. 8б
7-57-48 ФЕДОРОВА Надежда Михайловна
21. Санниковский 10.00-18.00 14.00-15.00 Понедельник, вторник 601954,
с. Санниково, ул. Центральная, д. 35
7-55-73 ГОРБУНОВА Елена Геннадьевна
22. Смолинский 11.00-18.00 14.00-14.30 Понедельник, вторник 601974,
с. Смолино, ул.Дорожная, д. 3
7-71-47 ЖУКОВА Вера Евгеньевна
23. Стародеревенский филиал МБУК «ЦРБ» 11.00-18.00 13.00-14.00 Воскресенье, понедельник 601915,
д.Старая, ул. Центральная, д. 35
ЖУКОВА Наталья Анатольевна
24. Шевинский 10.00-18.00 13.00-14.00 Воскресенье, понедельник 601942,
д. Шевинская, ул. Советская, д. 35
МИХАЙЛОВА Любовь Анатольевна
25. Юдихинский
филиал МБУК «ЦРБ»
14.30-18.00 воскресенье, понедельник 601956,
д. Юдиха, д. 57
ЕРШОВА Марина Николаевна
26. Районная библиотека для детей и юношества понедельник-пятница 11.00-19.00
суббота 12.00-16.00
14-15 Воскресенье, летом – суббота, воскресенье 601966,
п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 94
7-89-75 СИМИОНОВА Елена Вячеславовна
27. Центральная районная библиотека 10.00–18.00 понедельник, летом – воскресенье, понедельник 601902,
г.Ковров, ул. Абельмана, д. 86
2-28-25, 2-18-10 ТАРАСОВА Ирина Александровна
Обновлено 29.01.2020 11:18
 
 
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика