Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.04.2016 10:16
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            22.04.2016                  258           
О переименовании муниципального
образовательного бюджетного
учреждения дополнительного
образования детей
«Малыгинская детская
школа искусств»
Ковровского района и
утверждении новой
редакции Устава


В целях приведения Устава муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района в соответствии с пунктом 4 части 5 статьи 108 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 27Э-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях приведения в соответствие наименования Учреждения и в связи с различной направленностью реализуемых в Учреждении дополнительных образовательных программ

П о с т а н о в л я ю:

1. Переименовать муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района — в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района.

2. Утвердить Устав муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района согласно приложению.

3. Директору муниципального образовательного бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Малыгинская детская школа искусств» Ковровского района Ерко Е.А. обеспечить регистрацию Устава в МИ ФНС России №2 по Владимирской области и переоформить лицензию на право ведения образовательной деятельности, в установленном действующим законодательством порядке.

4. Распоряжение администрации Ковровского района от 21.12.11 №796-р считать утратившим силу.

5. Настоящее Постановление вступает в силу с даты его принятия.

6. Контроль за исполнением Постановления возложить на начальника управления культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района.

7. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика