Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
12.05.2016 08:28
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            11.05.2016                  300           
О внесении изменений в
порядок оплаты расходов на
содержание незаселенных
жилых помещений в
муниципальном жилищном
фонде Ковровского района и
коммунальные услуги


В соответствии с частью 3 статьи 153 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, а также в целях установления единого подхода к оплате расходов на содержание незаселенных жилых помещений в муниципальном жилищном фонде и коммунальные услуги

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Ковровского района от 01.12.2011 № 1073 «О содержании незаселенного муниципального жилищного фонда Ковровского района» дополнив его пунктами следующего содержания:

п.14. Финансовое обеспечение расходов на содержание незаселенных жилых помещений и оплату коммунальных услуг осуществляется в виде предоставления субсидий организациям, независимо от их формы собственности, осуществляющим управление многоквартирными домами, в которых имеются незаселенное муниципального жилье, а также ресурсоснабжающим организациям, оказывающим коммунальные услуги по незаселенному муниципальному жилью.

п.15. В случае установления по результатам проверок фактов неправильного определения получателем субсидии расходов на содержание незаселенных жилых помещений и коммунальные услуги излишне оплаченные расходы засчитываются в счет предстоящих платежей либо возвращаются получателем субсидии в местный бюджет в сроки, указанные в предложении по устранению выявленных нарушений.

п.16. Средства субсидии имеют целевой характер и не могут быть использованы на другие цели. Контроль за целевым использованием субсидии осуществляется УЖГОСА в соответствии с действующим законодательством.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика