Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
26.05.2016 16:35

Уведомление о проведении общественного обсуждения

АО «Газпром газораспределение Владимир» уведомляет о начале проведения общественных слушаний по материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по объекту: «Межпоселковый газопровод высокого давления до населенных пунктов с.Малые Всегодичи, д.Ильино, д.Артемово Ковровского района с установкой в них ШРП».

Цель намечаемой деятельности: прохождение экологической экспертизы.

Общественные слушания состоятся 14 июня 2016 года в 14.00 по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Дегтярева, д.34 (зал заседаний).

Материалы ОВОС для общественных слушаний будут доступны для ознакомления на официальном интернет сайте АО «Газпром газораспределение Владимир» www.vladoblgaz.ru и Администрации муниципального образования Ковровский район Владимирской области www.akrvo.ru, а также по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул. Дегтярёва, д.34, каб.50. График работы: с 8.30 до 17.30, обед с 12.30 до 13.30 часов, в рабочие дни.

Замечания и предложения будут приниматься уполномоченным представителем Заказчика – АО «Газпром газораспределение Владимир» в письменном и электронном виде в течение 30 дней со дня опубликования настоящей информации, а также 30 дней после окончания общественных обсуждений по адресу: 600017, Россия, Владимир, ул. Краснознаменная, 3; электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика