Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.08.2016 12:15
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            29.07.2016                  538           
О проведении публичных
слушаний по проекту планировки
территории и проекту
межевания территории для
размещения линейного объекта


Рассмотрев заявление Винокуровой Т.Ю. об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов Ковровского района от 28.04.2010 г. №18 «О «Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования Ковровский район»

П о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления Р≤ 0,6 МПа до ШРП, ШРП, распределительные газопроводы и газопроводы-вводы низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Плосково Ковровского района Владимирской области».

2. Провести публичные слушания 08.09.2016 в 10.00 часов в здании администрации Ковровского района, по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34.

3. Определить управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети «Интернет».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



1_03-16-ППиМ_титул    посмотреть (в формате PDF)

2.Проект Постановления    посмотреть (в формате PDF)

2_03-16-ППиМ-С    посмотреть (в формате PDF)

3_03-16-ППиМ.ПЗ    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика