Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.08.2016 09:31
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            15.08.2016                  586           
Об утверждении порядка
ведения реестра регулярных
муниципальных автобусных
маршрутов Ковровского района

В соответствии с Федеральным законом РФ от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить порядок ведения реестра регулярных муниципальных автобусных маршрутов Ковровского района (приложение).

2. Постановление опубликовать в информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и разместить на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение
к постановлению администрации
Ковровского района
от 15.08.2016  № 586



Порядок
ведения реестра регулярных муниципальных автобусных маршрутов Ковровского района

1. Настоящий порядок ведения реестра регулярных муниципальных автобусных маршрутов Ковровского района (далее-Реестр) разработан в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и устанавливает основные правила его формирования и ведения.

2. Под реестром понимается совокупность записей, содержащих сведения о регулярных муниципальных автобусных маршрутах Ковровского района.

3. Реестровая запись содержит следующие сведения:

3.1. Регистрационный номер маршрута регулярных перевозок в реестре.

3.2. Порядковый номер маршрута регулярных перевозок, который присвоен ему постановлением администрации Ковровского района.

3.3. Наименование маршрута регулярных перевозок в виде наименований начального остановочного пункта и конечного остановочного пункта по маршруту регулярных перевозок.

3.4. Наименования промежуточных остановочных пунктов по маршруту регулярных перевозок.

3.5. Наименования улиц, автомобильных дорог, по которым предполагается движение транспортных средств между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок.

3.6. Протяженность маршрута регулярных перевозок.

3.7. Порядок посадки и высадки пассажиров (только в установленных остановочных пунктах или в любом не запрещенном правилами дорожного движения месте по маршруту регулярных перевозок).

3.8. Вид регулярных перевозок.

3.9. Виды транспортных средств и классы транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок, максимальное количество транспортных средств каждого класса.

3.10. Экологические характеристики транспортных средств, которые используются для перевозок по маршруту регулярных перевозок.

3.11. Дата начала осуществления регулярных перевозок.

3.12. Наименование, место нахождения юридического лица, фамилия, имя и, если имеется, отчество индивидуального предпринимателя (в том числе участников договора простого товарищества), осуществляющих перевозки по маршруту регулярных перевозок.

4. Реестр ведется администрацией Ковровского района в электронном виде путем внесения, исключения или изменения в Реестре реестровых записей. Должностное лицо, ответственное за ведение реестра, назначается распоряжением администрации Ковровского района.

4.1. Внесение в Реестр реестровой записи производится при установлении муниципального маршрута регулярных перевозок в течение семи дней со дня принятия этого решения.

4.2. Изменение реестровой записи в Реестре производится при изменении муниципального маршрута регулярных перевозок (изменении сведений, предусмотренных пунктом 3 настоящего Порядка) в течение семи дней со дня принятия этого решения.

5. Реестр формируется в табличной форме и утверждается постановлением администрации Ковровского района.

6. Содержащиеся в Реестре сведения являются открытыми и общедоступными без взимания платы.

7. Реестр подлежит размещению на официальном сайте администрации Ковровского района в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Обновлено 29.08.2016 09:36
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика