Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.01.2017 08:36
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            23.01.2017                 36           
О проведении публичных
слушаний по проекту планировки
территории и проекту межевания
территории для размещения
линейного объекта

Рассмотрев заявление Прохорова С.М. об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории, в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии со ст. 45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.28 Федерального закона РФ от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета народных депутатов Ковровского района от 28.04.2010 г. №18 «О «Положении о порядке организации и проведения публичных слушаний по проектам градостроительных решений на территории муниципального образования Ковровский район»

П о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории, предназначенной для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод низкого давления и газопроводы - вводы до границ земельных участков для газоснабжения жилых домов в д. Рогозиниха и д. Бабиковка Ковровского района», расположенной по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение).

2. Провести публичные слушания 27.02.2017 в 10.00 часов в здании администрации Ковровского района, по адресу: г. Ковров, ул. Дегтярева, д. 34.

3. Определить управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети «Интернет».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



ПРОЕКТ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
                                      
Об утверждении проекта
планировки территории и
проекта межевания территории
для размещения линейного объекта.


Рассмотрев предоставленную документацию по проекту планировки территории и проекту межевания территории, расположенной по адресу: Владимирская область, Ковровский район, Малыгинское (сельское поселение), предназначенной для строительства распределительных газопроводов низкого давления и газопроводов - вводов до границ земельных участков для газоснабжения жилых домов в д. Рогозиниха и д. Бабиковка Ковровского района, в соответствии со ст.45,46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протоколом публичных слушаний и заключением по итогам публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта, Уставом Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить проект планировки территории и проект межевания территории, предназначенной для строительства линейного объекта «Распределительный газопровод низкого давления и газопроводы - вводы до границ земельных участков для газоснабжения жилых домов в д. Рогозиниха и д. Бабиковка Ковровского района», расположенной по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение) (согласно приложению).

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов

Проект межавания территории    посмотреть (в формате PDF)

Проект планировки территории    посмотреть (в формате PDF)

Схема    посмотреть (в формате PDF)

Проект планировки территории и проект межевания территории объекта    посмотреть (в формате PDF)

Содержание    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 25.01.2017 08:43
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика